在线咨询
咨询主题:
预售许可证
2013-12-09 10:10:19
咨询内容:
查询一下卓越蔚蓝群岛M组团206#楼的预售许可证是什么时候办下来的
答复内容:
admin
2013-12-26 09:49:20

您好,感谢您的来信。按照职责分工,我市商品房销售主管部门为市国土资源和房屋管理局,建议您登陆青岛市国土资源和房屋管理局网站查询,网址为:(http://www.qdfd.com.cn)

地址:青岛市香港中路126号4号楼

主办单位:青岛市房地产开发管理局    技术支持:青岛前景互联信息技术有限公司

您是本站的第位访问者