局长信箱
咨询主题:
市南区海底隧道片区问题
2013-11-29 06:20:45
咨询内容:
市南区海底隧道,云南路19号附近,什么时间开始暂停居民户口迁入和分户的
答复内容:
admin
2013-12-06 10:01:29

窦强你好!对你反应的问题,经了解,2007年6月14日,市南区开发建设局下达冻结通知,对胶州湾海底隧道云南路19号附近区域暂停办理户口迁入及分户手续。但确切暂停办理时间应以公安部门的通知为准。如需了解进一步了解相关情况,建议与当地公安部门联系。

地址:青岛市香港中路126号4号楼

主办单位:青岛市房地产开发管理局    技术支持:青岛前景互联信息技术有限公司

您是本站的第位访问者